безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VAVE |
| Длина | 140,1 мм |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм² |
| Доп. функции | Интерфейс программирования для пропорционального регулятора давления |
| Конфигурация кабеля | 8X0,25; С защитой |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | DIN 47100; EN 61076-2-101 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 2 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Фиксатор винта с SW14 |
| Электроподключение 2 (технология) | M12X1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M12x1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 8 |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 30 В |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Материал винтового фиксатора | Никелированное цинковое литье |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Тип ответвителя | 1 из 2 |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Поперечное сечение кабеля 1 | 6,3 мм |
| Протяженность кабеля 1 | 0,15 м |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксатор винта с SW14 |
| Электроподключение 3 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 3 (конструкция) | Круглый |
| Электроподключение 3 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 3 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 3 (контакты) | 5 |
| Электроподключение 3 (распиновка) | 4 |
| Электроподключение 3 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Допуск диаметра кабеля 1 | ± 0,2 мм |
| Вес | 44,3 г |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт -5 до 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65; IP67 |
| Конструктивное исполнение | Т-образный разветвитель с кабелем на стороне контроллера |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 14,5 мм |
Be the first to write a review of this product!