безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBB |
| Длина | 163,6 мм |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Для статических применений |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 3,8 мм |
| Конфигурация кабеля | 3x0,25 |
| Обработка концов проводников | Оплетка удаленаОтрезать прямо |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | Цвета проводов и обозначения контактов по EN 60947-5-2EN 61076-2-104 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Фиксация винта с А/F9 |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M8x1 A-код по EN 61076-2-104 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 60 В DC |
| Число контактов/проводов | 3 |
| Материал эл. контакта | Медный сплав позолоченный |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 60 В |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 3 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 12 мм |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | С держателем маркировочных табличек |
| Материал изоляции | PVC (Поливинилхлорид) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 3 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 3 |
| Состав корпуса | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +70 °C |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP65IP68IP69K |
| Высота | 11,6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 118,6 г |
Соединительный кабель Festo NEBB-M8G3-P-5-LE3 — высокоэффективное кабельное решение для подключения систем. Соединяет датчики, распределители и пневмоострова с ПЛК или модулями входа/выхода. Для низких механических нагрузок это наиболее экономичное из доступных решений.
Материал оболочки кабеля — полиуретан, винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни. Материал уплотнений — нитриловая резина.
Документация:
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Документация NEBB-M8G3/W3-P-_-LE3-RU
Be the first to write a review of this product!