безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M8x1 4-пин, кабель 4-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP68;IP69K |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Сведения о материалах | без эфира фосфорной кислоты,не содержит галоген,не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | EN 60947-5-2EN 61076-2-104 |
| Протяженность кабеля | 2.5 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 0,8 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 0.125 |
| Форма разъема | Прямой |
| Ном. сечение провода | 0.25 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 4,5 mm |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкий к маслу |
| Конфигурация кабеля | 4x0,25 |
• Цвет: серый, черный
• Длина кабеля: 2.5м
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC
• Электрическое подключение: разъём M8x1 4-пин, кабель 4-проводный
Стандарт: EN 60947-5-2, EN 61076-2-104
• Класс защиты: IP65;IP68;IP69K
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3_-LE_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-M8_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-M12_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-LE_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3-_-M8_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3-_-M12_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-M8_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-LE_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-M12_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE5-_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE4-_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE3-_-RU | NEBU-M8G4-K-2.5-M8G4 554035 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин прямой с кабелем 2.5 м, 30 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!