безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 0.3 м |
| Оплетка | PVC,TPE-U(PUR) |
| Допустимый диаметр кабеля | 5,7 ÷ 6,1 mm |
| Минимальный радиус изгиба | 90 мм |
| Форма разъема | Прямой,Угловой |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 5,9 mm |
| Подсоединение заземления | Имеется в наличии |
| Конфигурация кабеля | 4x0,34 |
• Длина кабеля: 0.3м
Стандарт: EN 61076-2-101
• Цвет: серый, черный
• Класс защиты: IP65
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBC-A1W3-K-0.3-N-M12G5 549294 FESTO - Соединительный кабель
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!