безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Кратковременная мощность | 4 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм²0,75 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 11 мм |
| Конфигурация кабеля | 4x0,75+2x(2x0,25)С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 110 мм |
| Соответствие стандарту | EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 12 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | ITT M3 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 630 В DC |
| Число контактов/проводов | 10 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 630 В |
| Цвет оплетки | Оранжевый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 55 мм |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 3 А для 0,25 мм² |
| Примечание по раб. напряжению DC | 0 - 48 В для 0,25 мм² |
| Примечание по раб. напряжению AC | 0 - 48 В для 0,25 мм² |
| Примечание по волновому сопр. | 0,5 кВ для 0,25 мм² |
| Протяженность кабеля | 25 м |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | -50 ... 90 °CОт -40 до 90 °C |
Be the first to write a review of this product!