безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SIM |
| Кратковременная мощность | 2,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Стойкие к брызгам сварки |
| Поперечное сечение кабеля | 5,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 3 x 0,5 мм² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 55 мм |
| Соответствие стандарту | Цвета проводов и обозначения контактов по EN 60947-5-2EN 61076-2-101EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Материал оплетки | ПВХ, облученный |
| Особые свойства | Стойкие к брызгам сварки |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,3 мм |
| Цвет оплетки | Оранжевый |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 3 |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 17 мм |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Условия тестирования кабеля | По запросу |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Устойчивость к изгибу | В соответствии со стандартом Festo |
| Радиус изгиба | 75 мм |
| Прокладка в кабель-каналах | 5 млн. циклов |
| Класс защиты (IP) | IP65 IP67 |
| Группа | Кабели |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протяженность кабеля | 3 м |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт 0 до 80 °C |
| Тип электроподключения | Разъем с кабелем по EN 61076-2-101 |
| Рекомендуемое применение | Использования с датчиками и в модульных системах исполнительных механизмов. |
| Напряжение питания | 0 |
| Тип установки | Фиксация винта |
| Электроподключение | M12x1 |
Соединительный кабель Festo SIM-M12-RS-3WD-3 — соединительный кабель со штекерной розеткой, предназначенный для датчиков положения.
Кабели оснащены светодиодами индикации готовности и состояния.
Корпус и оплетка кабелей SIM выполнен из полиуретана, материал электрических контактов — позолоченная латунь. Материал изоляции — полипропилен, уплотнения выполнены из нитриловой резины.
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!