безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SIM |
| Длина | 77,3 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 4,5 мм |
| Конфигурация кабеля | 4 x 0,25 мм² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-104EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Материал накидной гайки | ЛатуньНикелирование |
| Материал оплетки | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | Серый |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Условия тестирования кабеля | По запросу |
| Материал изоляции | PVC (Поливинилхлорид) |
| Устойчивость к изгибу | В соответствии со стандартом Festo |
| Радиус изгиба | 75 мм |
| Прокладка в кабель-каналах | 5 млн. циклов |
| Цветовой код изоляции | голубойкоричневыйЧерныйбелый |
| Рекомендуемое применение | Использования с датчиками и в модульных системах исполнительных механизмов. |
| Электроподключение | M8x1 |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +70 °CОт -5 до 70 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65 IP68 |
| Напряжение питания | 0 |
| Высота | 17,5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Группа | Кабели |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Состав корпуса | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип электроподключения | Разъем с кабелем по EN 61076-2-104 |
Соединительный кабель Festo SIM-M8-4WD-5-PU — соединительный кабель со штекерной розеткой, предназначенный для датчиков положения.
Корпус и оплетка кабелей SIM выполнен из полиуретана, материал электрических контактов — позолоченная латунь. Материал изоляции — полипропилен, уплотнения выполнены из нитриловой резины.
Кабели оснащены светодиодами индикации готовности и состояния.
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!