безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SOEZ |
| Комнатная температура (монтаж) | От -20 °С до +120 °C |
| Рекомендуемое применение | Передачи сигнала диффузионного датчика |
| Размер | M6 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Группа | Датчики |
| Вес | 34 г |
| Состав корпуса | Латунь хромированная |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +160 °C |
| Дистанция срабатывания | До 100 мм |
Световод Festo, оптоволоконный кабель.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо
Технические характеристики
Инструкции по эксплуатации SOEZ-LLG-RT-Z2
Be the first to write a review of this product!