безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 4-пин, разъём RJ45, разъём M12x1 D-код 4-пин |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU);полиамид (PA);латунь никелированная |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | EN 61076-2-101IEC 60603-7-3 |
| Протяженность кабеля | 3 м |
| Изоляция | PE |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 0,8 kV |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Допустимый ток нагрузки | 1,76 A |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | латунь,позолочен |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 6,7 mm |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкий к маслу |
| Конфигурация кабеля | 2x(2x0,34) |
| Втулка с резьбой | Цинковая штамповка |
| Параметры передачи данных | В соответствии с категорией 5, EN 50173, класс D,В соответствии с категорией 5,ISO/IEC 11801, класс D |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU);полиамид (PA);латунь никелированная
• Класс защиты: IP20
• Длина кабеля: 3м
• Электрическое подключение: разъём M12x1 4-пин, разъём RJ45, разъём M12x1 D-код 4-пин
Стандарт: EN 61076-2-101, IEC 60603-7-3
• Цвет: зеленый, черный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBC-D12G4-ES-3-S-R3G4-ET 8040452 FESTO - Соединительный кабель
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!