безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Длина | 151,5 мм |
| Кратковременная мощность | 6 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,5 мм²1,5 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 12,8 мм |
| Конфигурация кабеля | 4x1,5+2x(2x0,5)С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 128 мм |
| Соответствие стандарту | EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 16 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M16x0,75 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 600 В DC |
| Число контактов/проводов | 8 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 600 В |
| Цвет оплетки | Оранжевый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 64 мм |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | TPE-E (Термопластичный сополиэфир) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 6 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 6 |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 8 А для 0,5 мм² |
| Примечание по раб. напряжению DC | 0 - 300 В для 0,5 мм² |
| Примечание по раб. напряжению AC | 0 - 300 В для 0,5 мм² |
| Примечание по волновому сопр. | 4 кВ для 0,5 мм² |
| Температура окружающей среды | -50 ... 90 °CОт -40 до 90 °C |
| Протяженность кабеля | 7,5 м |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Высота | 20,5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 1800 г |
Подходит для серводвигателя EMME-AS-…
Документация:
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Кабели Festo серии NEBM дополнительные характеристики
Инструкция по монтажу EADT-S-M2-RU
Документация NEBM-M16G8-E_-Q9-LE8-RU
Be the first to write a review of this product!