безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KRP |
| Длина | 43,3 мм |
| Поперечное сечение кабеля | 3,5 мм |
| Конфигурация кабеля | 2X0,25 |
| Диапазон раб. напряжения | От 20 до 26 В DC |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Допустимая токовая нагрузка | 1 A |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Вес | 49 г |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | PUR (Полиуретан) |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Высота | 20,8 мм |
| Ширина | 9,8 мм |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +50 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Группа | Соединительные кабели |
Соединительный разъем для платы реле острова CPV с кабелем.
Документация:
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!