безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 15-пин, кабель 15-проводный |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 40 °C |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 24 V DC |
| Сведения о материалах | содержит PWIS вещества |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 10 mm |
| Конфигурация кабеля | 18x0,34,С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 mm |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 24 V DC
• Класс защиты: IP54
Электрическое подключение: разъём D-Sub 15-пин, кабель 15-проводный
• Длина кабеля: 10м
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | KES-MC-1-SUB-15-10 538921 FESTO - Кабель управления
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!