безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 44-пин, кабель 39-проводный |
| Монтаж | 4-40 UNC |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Оплетка | PVC |
| Характеристики кабеля | Для статических применений |
| Минимальный радиус изгиба | 95 мм |
| Допустимый ток нагрузки | 0,86 A |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | бронза,позолочен |
| Поперечное сечение кабеля | 9,6 mm |
| Конфигурация кабеля | 40x0,14 |
• Длина кабеля: 5м
• Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT)
Электрическое подключение: разъём D-Sub 44-пин, кабель 39-проводный
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Класс защиты: IP65;IP67
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBV-S1G44-K-5-N-LE39 565290 FESTO - Разъём Sub-D, 44-пин прямой с кабелем, 39-пров. 5 м, 30 V DC
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ NEBV-S1G44-K_LE_-RU | NEBV-S1G44-K-5-N-LE39 565290 FESTO - Разъём Sub-D, 44-пин прямой с кабелем, 39-пров. 5 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!