безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Комментарии по степени защиты | IP65 для монтажа; В клеммных коробках |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 8,5 мм |
| Конфигурация кабеля | 18x0,25 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 43 мм |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 5 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | Расположение контактов L5 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 18 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 30 В |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 18 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 26 мм |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | TPE-E (Термопластичный сополиэфир) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 18 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 18 |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +80 °C.От -40 °C до +80 °C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
Be the first to write a review of this product!