безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 26-пин, кабель 20-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) с армированием |
| Стандарт | IEC 60807-2 (DIN 41652) |
| Протяженность кабеля | 2.5 м |
| Оплетка | PVC |
| Кратковременная мощность | 1 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 2,5 A |
| Контакты | медный сплав позолоченный |
| Ном. сечение провода | 0.25 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 8,8 mm |
| Конфигурация кабеля | 20x0,25 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 132 mm |
• Класс защиты: IP40
Стандарт: IEC 60807-2 (DIN 41652)
• Длина кабеля: 2.5м
• Цвет: серый
• Электрическое подключение: разъём D-Sub 26-пин, кабель 20-проводный
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) с армированием
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | KMP6-26P-16-2,5 527546 FESTO - Разъём Sub-D, 26-пин с кабелем, 20-пров. 2.5 м, 30 V DC
ИНСТРУКЦИЯ KMP6-RU | KMP6-26P-16-2,5 527546 FESTO - Разъём Sub-D, 26-пин с кабелем, 20-пров. 2.5 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!