безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBS |
| Длина | 163 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 4,1 мм |
| Конфигурация кабеля | 4 x 0,14 мм² |
| Степень загрязнения | 2 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1 A |
| Электроподключение 2 | Открытый конец, 4-проводный |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Цвет оплетки | Серый |
| Условия тестирования кабеля | По запросу |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Устойчивость к изгибу | В соответствии со стандартом Festo |
| Цветовой код изоляции | голубойкоричневыйЧерныйбелый |
| Высота | 11,6 мм |
| Напряжение питания | 0 |
| Ширина | 10 мм |
| Группа | Кабели |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Вес | 61,4 г |
| Тип электроподключения | Разъем с кабелем |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Рекомендуемое применение | Использования с датчиками и в модульных системах исполнительных механизмов. |
| Электроподключение | L1 |
| Коррозионная стойкость | 4 - Очень высокая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °CОт -5 до 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!