безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин, кабель 5-проводный |
| Температура эксплуатации | -40 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 48 V AC |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 1,5 kV |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | бронза никелированная и позолоченная |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 5,25 mm |
| Конфигурация кабеля | 5x0,34,С защитой |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 52 mm |
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин, кабель 5-проводный
• Цвет: черный
Стандарт: EN 61076-2-101
• Класс защиты: IP65;IP67
• Длина кабеля: 5м
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 48 V AC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBS-M12G5-ES-5-LE5 8030962 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 5-пров. 5 м, 48 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBS-M12G5-ES-_-LE5-RU | NEBS-M12G5-ES-5-LE5 8030962 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 5-пров. 5 м, 48 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!