безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBV |
| Длина | 163,5 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 5,9 мм |
| Доп. функции | Защитный кожух |
| Конфигурация кабеля | 3x0,75 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 8 до 30 В DC/AC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,3 мм |
| Цвет оплетки | Серый |
| Режим работы дисплея | Жёлтый светодиод |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 3 |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 3 |
| Распиновка | 4 |
| Тип монтажа электроподключения | На электромагнитном распределителе с центральным винтом M3 |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Температура окружающей среды | От -25 до +80 °C; От -25 до +80 °C |
| Ширина | 27 мм |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Группа | Соединительные кабели |
| Электроподключение | 18 мм |
| Вес | 80 г |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Протяженность кабеля | 0,6 м |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC/AC |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803-A |
| Высота | 36,4 мм |
Be the first to write a review of this product!