безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KASI |
| Кратковременная мощность | 0,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Протокол | AS-Interface |
| Ном. сечение провода | 1,5 мм² |
| Доп. функции | Подключение программирующего устройства к компонентам ASInterface с помощью плоского кабеля AS-i |
| Конфигурация кабеля | 2x1,5 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Вставной |
| Электроподключение 2 (технология) | M12X1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | AS-Interface |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 48 В DC |
| Число контактов/проводов | 2 |
| Материал оплетки | Резиновая смесь |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 48 В |
| Цвет оплетки | Желтый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Розетка разъема |
| Электроподключение 2 (контакты) | 4 |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Тип ответвителя | 2 к 1 |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 2 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 2 |
| Протяженность кабеля 1 | 2,4 м |
| Протяженность кабеля 2 | 0,1 м |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Вставной |
| Электроподключение 3 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 3 (конструкция) | Круглый |
| Электроподключение 3 (тип) | Разъем |
| Электроподключение 3 (вывод кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 3 (контакты) | 4 |
| Электроподключение 3 (распиновка) | 2 |
| Электроподключение 3 (тип монтажа) | Вставной |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Конструктивное исполнение | Т-образный Разветвитель с кабелями с двух сторон |
| Вес | 211,3 г |
| Температура окружающей среды | От -40 до 85 °CОт -25 до 80 °C |
| Цвет корпуса | Черный |
Be the first to write a review of this product!