безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 9-пин, кабель 10-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Стандарт | IEC 60807-2 (DIN 41652) |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Оплетка | PVC |
| Кратковременная мощность | 1 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 0.125 |
| Контакты | медный сплав позолоченный |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 7,15 mm |
| Конфигурация кабеля | 10x0,34 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 mm |
Стандарт: IEC 60807-2 (DIN 41652)
• Класс защиты: IP65
• Электрическое подключение: разъём D-Sub 9-пин, кабель 10-проводный
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Длина кабеля: 10м
• Цвет: серый
• Материал корпуса: полиамид (PA)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | KMP3-9P-08-10 18579 FESTO - Разъём Sub-D, 9-пин с кабелем, 10-пров. 10 м, 30 V DC
ИНСТРУКЦИЯ KMP3/-4-RU | KMP3-9P-08-10 18579 FESTO - Разъём Sub-D, 9-пин с кабелем, 10-пров. 10 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!