безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMYZ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 3,4 мм |
| Конфигурация кабеля | 2X0,25 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1 A |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Выход электроподключения | Кабель (открытый конец) |
| Индикатор положения | LED |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +50 °C |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с самонарезающими винтом |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Соединительные кабели |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Вес | 170 г |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
для генераторов вакуума VAD-MYB, VADM, VADMI.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!