безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SOOC |
| Наружный диаметр | 2,2 мм |
| Мин. радиус изгиба | 25 мм |
| Мин. диаметр объекта | 0,1 мм |
| Макс. момент затяжки | 3 Нм |
| Особенности кабеля | Высокая температура |
| Типоразмер (головка) | M6 |
| Протяженность оптоволоконного кабеля | 2 м |
| Материал оптоволокна | PE (Полиэтилен) |
| Температура окружающей среды | От -55 °C до +115 °C |
| Рекомендуемое применение | Передачи сигнала диффузионного датчика |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Группа | Датчики |
| Состав корпуса | Нержавеющая легированная сталь |
| Дистанция срабатывания | До 150 мм |
Световод Festo. Подходит для модулей фибер-оптики SOE4.
Документация:
Отказное письмо
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!