безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 3.5 м |
| Изоляция | PVC |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 1,5 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | бронза позолоченная,латунь позолоченная |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 5 mm |
| Доп. функции | контакт 5 разъема |
| Конфигурация кабеля | 4x0,34,С защитой |
• Длина кабеля: 3.5м
• Класс защиты: IP65;IP67
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин
• Цвет: светло-серый, черный
Стандарт: EN 61076-2-101
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | KV-M12-M12-3,5 530901 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой (2 шт.) с кабелем 3.5 м, 30 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | KV-M12-M12-3,5 530901 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой (2 шт.) с кабелем 3.5 м, 30 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!