безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMEB |
| Длина | 118,7 мм |
| Поперечное сечение кабеля | 6,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 3x0,75 |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Винт для фиксации | M2,5 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип катушки | EB |
| Индикатор положения | LED |
| Ширина | 16 мм |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803-C |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +80 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Группа | Штекерные розетки |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Вес | 200 г |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Монтажное положение | Любое |
| Электроподключение | 9,4 мм |
| Состав корпуса | PA (Полиамид); POM (Полиформальдегид) |
| Класс защиты (IP) | IP65 по IEC 60529 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Высота | 43,6 мм |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
Штекерная розетка Festo с кабелем, в сборе, для распределителей VUVB, MEBH, MOEBH и катушек N2.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!