безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KPWR |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,34 мм² - 2,5 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 10 мм |
| Конфигурация кабеля | 2x2,5+2x(2x0,34)С защитой |
| Обработка концов проводников | Клеммник |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 100 мм |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | Sub-D Mixed |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 24 В DC |
| Число контактов/проводов | 7 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 6 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 50 мм |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | TPE-E (Термопластичный сополиэфир) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 6 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 6 |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +40 °CОт -25 до 60 °C |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
Для подключения питания к нагрузке и логике.
Документация:
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Инструкция по монтажу KPWR-MC-1-SUB-15HC_
Be the first to write a review of this product!