безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 4-пин, разъём M12x1 8-пин |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Сведения о материалах | не содержит галоген |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 2 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 0,8 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | латунь позолоченная |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 5,6 mm |
| Конфигурация кабеля | 4x0,34,С защитой |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 58 mm |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC
• Электрическое подключение: разъём M12x1 4-пин, разъём M12x1 8-пин
• Цвет: серый, черный
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
• Класс защиты: IP67
• Длина кабеля: 2м
Стандарт: EN 61076-2-101
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBV-M12G8-K-2-M12G4 553575 FESTO - Разъём M12x1, 4-пин, M12x1, 8-пин с кабелем 2 м, 30 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!