безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин, кабель 4-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP68;IP69K |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 60 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Сведения о материалах | без эфира фосфорной кислоты,не содержит галоген,не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 1,5 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Форма разъема | Прямой |
| Ном. сечение провода | 0.25 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 4,5 mm |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкий к маслу |
| Конфигурация кабеля | 5x0,25 |
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин, кабель 4-проводный
• Класс защиты: IP65;IP68;IP69K
• Длина кабеля: 1м
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 60 V AC
• Цвет: серый, черный
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
Стандарт: EN 61076-2-101
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3_-LE_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-M8_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-M12_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W4_-LE_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3-_-M8_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M8G/W3-_-M12_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-M8_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-LE_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-M12G/W5_-M12_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE5-_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE4-_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
ИНСТРУКЦИЯ NEBU-LE3-_-RU | NEBU-LE5-K-1-M12G5 569840 FESTO - Разъём M12x1, 5-пин прямой с кабелем, 4-пров. 1 м, 60 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!