безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMPYE |
| Кратковременная мощность | 2 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,24 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 5,6 мм |
| Доп. функции | Расположение контактов специальное для изделия |
| Конфигурация кабеля | 8X0,24; С защитой |
| Степень загрязнения | 1 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 мм |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101 |
| Частота соединения | 500 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1 A |
| Электроподключение 2 (технология) | M9x0,5 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 50 В DC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Положение контактов | Тип А |
| Цвет оплетки | Черный |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 7 |
| Вывод кабеля | Прямой |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 6 |
| Распиновка | 4 |
| Тип монтажа электроподключения | Винтовая фиксация с шириной между плоскостями 18 и продольной насечкой |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Протяженность кабеля | 2 м |
| Исполнение электроподключения | Круглое |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +85 °C; От -5 до +80 °C |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Электроподключение | M12x1 |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Соединительные кабели |
в сборе, для пропорционального распределителя.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!