безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBV |
| Длина | 23 мм |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Ном. сечение провода | 0,14 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 1,3 мм |
| Конфигурация кабеля | 2X0,14 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 60 В DC |
| Материал эл. контакта | Медный сплав гальванизированный |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | 2 отдельных провода |
| Электроподключение 2 (контакты) | 2 |
| Вывод кабеля | Прямой |
| Материал изоляции | PVC (Поливинилхлорид) |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 2 |
| Распиновка | 2 |
| Тип монтажа электроподключения | Фиксатор |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Исполнение электроподключения | Прямое |
| Группа | Штекерные розетки |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Вес | 4 г |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Монтажное положение | Любое |
| Электроподключение | H |
| Состав корпуса | POM (Полиформальдегид) |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ном. рабочее напряжение | 0 - 60 В DC |
| Высота | 8,4 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8,2 мм |
| Протяженность кабеля | 0,5 м |
Be the first to write a review of this product!