безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M8x1 4-пин, кабель 2-проводный |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Напряжение при работе | 20.4 ÷ 26.4 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Стандарт | EN 61076-2-101ISO 20401 |
| Отображение состояния | жёлтый светодиод |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Изоляция | PVC |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Допустимый ток нагрузки | 0.125 |
| Форма разъема | Угловой |
| Контакты | латунь,позолочен |
| Поперечное сечение кабеля | 3,3 mm |
| Конфигурация кабеля | 2X0,25 |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
• Класс защиты: IP65;IP67
• Длина кабеля: 5м
• Электрическое подключение: разъём M8x1 4-пин, кабель 2-проводный
• Рабочее напряжение: 20.4 ÷ 26.4 V DC
Стандарт: EN 61076-2-101, ISO 20401
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBV-M8W4L-E-5-LE2 562472 FESTO - Разъём M8x1, 4-пин угловой с кабелем, 2-пров. 5 м, 24 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!