безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBC |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Ном. сечение провода | 0,14 мм² - 0,75 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 8 мм |
| Конфигурация кабеля | (1x(4x0,14))+4x0,75 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 56 мм |
| Температура складирования | От -40 °C до +70 °C |
| Соответствие стандарту | Размеры по EN 61076-2-101 |
| Частота соединения | 100 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 7 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Фиксация винта с SW14 и продольной насечки |
| Электроподключение 2 (технология) | М12х1, со специальной кодировкой Festo |
| Электроподключение 1 (тип) | Гибридные разъемы |
| Электроподключение 1 (технология) | М12х1, со специальной кодировкой Festo |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 8 |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Особые свойства | Стойкий к маслу |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,2 мм |
| Цвет оплетки | светло-серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройстваСторона контроллера |
| Габаритная высота | Гибридные разъемы |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 24 мм |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона полевого устройстваСторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта с SW14 и продольной насечки |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 1,5 А для 0,14 мм² |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +70 °CОт -5 до 70 °C |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67 |
| Вес | 113 г |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип устройства | Кабели |
Соединительный кабель Festo NEBC-F12G8-KH-1-N-S-F12G8 — соединительный кабель, предназначенный для подключения контроллеров.
Корпус кабелей NEBC выполнен из полиамида, полибутилентерефталата и термопластичного полиуретана. Материал оплетки кабеля — полиуретан и высококачественный поливинилхлорид. Винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни, материал электрических контактов — позолоченная латунь.
Не содержат галоген.
Варианты применения:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!