безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBC |
| Длина | 294,88 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,34 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 6,7 мм |
| Конфигурация кабеля | 2x(2x0,34) |
| Степень загрязнения | 3 |
| Параметры передачи данных | В соответствии с категорией 5, EN 50173, класс DВ соответствии с категорией 5,ISO/IEC 11801, класс D |
| Соответствие стандарту | IEC 60603-7-3 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1,76 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Электроподключение 2 | Прямой разъем, М12, RJ45, 4-контактный |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Особые свойства | Стойкий к маслу |
| Цвет оплетки | Зеленый |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 100 мм |
| Спецификация Ethernet кабеля | Тип: CAT 5 |
| Условия тестирования кабеля | Прочность на изгиб в соответствии со стандартом FestoУсловия испытания - по запросуЭнергетические цепи: 2 миллиона циклом, радиус изгиба 100 мм |
| Материал изоляции | PE (Полиэтилен) |
| Тип устройства | Кабели |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Электроподключение | Прямой разъем, М12, RJ45, 4-контактный |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт -20 °C до +60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Высота | 16,8 мм |
| Ширина | 13,2 мм |
| Вес | 91 г |
| Состав корпуса | Никелированная латунь; PA (Полиамид) |
| Цвет корпуса | Черный |
Соединительный кабель Festo NEBC-R3G4-ES-1-S-R3G4-ET — соединительный кабель, предназначенный для подключения контроллеров.
Корпус кабелей NEBC выполнен из полиамида, полибутилентерефталата и термопластичного полиуретана. Материал оплетки кабеля — полиуретан и высококачественный поливинилхлорид. Винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни, материал электрических контактов — позолоченная латунь.
Не содержат галоген.
Варианты применения:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!