безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MHJ9 |
| Характеристики кабеля | Для статических применений |
| Поперечное сечение кабеля | 5 мм |
| Доп. функции | Защита от искр; Снижение тока удержания с рекуперацией энергии; Безопасное отключение |
| Диапазон раб. напряжения | От 12 до 53 В DC |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Выход электроподключения | Кабель |
| Диапазон сигнала включения DC | От 3 до 30 В |
| Комментарии по функционированию | Источник питания должен поддерживать как минимум 1,7 А без падения напряжения |
| Потребляемая мощность | Фаза низкого тока 2 Вт; Фаза высокого тока 7 Вт, на канал |
| Комментарии по току подачи | 3 В<=U<=15 В: 0,09 - 0,44 мA; 15 В |
| Защита от переполюсовки | Для рабочего напряжения |
| Группа | Соединительные кабели |
| Протяженность кабеля | 0,5 м |
| Вес | 40 г |
| Исполнение электроподключения | Прямое |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип электроподключения | 2 разъема |
| Состав корпуса | POM (Полиформальдегид) |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Опция; Со сквозным отверстием; С верхней рейкой |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
Соединительный кабель Festo MHJ9-KMH-0,5-MF — компактный распределитель с электромагнитным управлением.
Отличаются высоким быстродействием:
Тип конструкции: седельный клапан без пружинного возврата.
MHJ9 применяются для управления потоками сжатого воздуха. Сжатый воздух в системе должен быть предварительно отфильтрован. Содержание масла в воздухе не допускается.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо №189
Отказное письмо №178
Коллекторы, распределители и соединительные кабели Festo серии MHJ9 дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!