безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Комментарии по степени защиты | IP30 для штекера Sub-D; В собранном состоянии |
| Ном. сечение провода | 0,14 мм² - 0,5 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 8,3 мм |
| Конфигурация кабеля | 3x(2x0,14)+2x(0,5)С защитой |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 98 мм |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (технология) | Sub-D |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M23x1 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 12 |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 30 В |
| Ном. раб. напряжение AC | 24 В AC |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 9 |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 6 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 7 |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +80 °C |
| Протяженность кабеля | 15 м |
подходит для серводвигателя EMMS-AS-...
Документация:
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Кабели Festo серии NEBM дополнительные характеристики
Инструкция по монтажу NEBM-M23G12-E_-S1G9-RU
Be the first to write a review of this product!