безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 25-пин, кабель 25-проводный |
| Температура эксплуатации | -35 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Защита от переполюсовки | да |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | поликарбонат (PC), усиленный |
| Стандарт | DIN 47100 |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Изоляция | PVC |
| Оплетка | PVC |
| Кратковременная мощность | 2,4 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 2,6 A |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | бронза,позолочен |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 10,2 mm |
| Конфигурация кабеля | 25x0,34 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 126 mm |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Длина кабеля: 10м
• Цвет: серый, черный
• Материал корпуса: поликарбонат (PC), усиленный
• Класс защиты: IP40
Стандарт: DIN 47100
• Электрическое подключение: разъём D-Sub 25-пин, кабель 25-проводный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBV-S1G25-K-10-N-LE25-S6 575419 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин прямой с кабелем, 25-пров. 10 м, 30 V DC
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ NEBV-S1G_K_LE_S6-RU | NEBV-S1G25-K-10-N-LE25-S6 575419 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин прямой с кабелем, 25-пров. 10 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!