безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NHSB |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Относительная влажность | 5 % - 100 % (без образования конденсата) |
| Конфигурация кабеля | 3x0,75 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Электроподключение 2 | Открытый конец, 3-проводный |
| Материал рукава | PA (Полиамид) |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 100 мм |
| Протяженность защитной трубки | 5 м |
| Материал фитинга рукава | PA (Полиамид) |
| Применение вне помещений | C1 - место использование с защитой от погоды |
| Электроподключение | Прямой разъем, 3-контактный |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °CОт -5 до 60 °C |
| Материал уплотнителей | TPE (Термоэластопласт) |
| Соединение 2 | 8 мм |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67IP69KNEMA 4 |
| Вес | 1250 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип устройства | Кабели |
| Рекомендуемое применение | Линейных приводов |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой |
Подходит для использования с приводом DFPI.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Документация NHSB-A1-RU
Be the first to write a review of this product!