безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём |
| Монтаж | с гайкой |
| Температура эксплуатации | -30 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение при работе | ≤ 250 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Оплетка | PVC |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | бронза,посеребрен и позолочен |
| Поперечное сечение кабеля | 6,2 mm |
| Конфигурация кабеля | 4x0,25 |
• Рабочее напряжение: ≤ 250 V AC
• Класс защиты: IP65
• Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT)
Электрическое подключение: разъём
• Длина кабеля: 5м
Документация:
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!