безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBV |
| Кратковременная мощность | 1 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,34 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 7,4 мм |
| Конфигурация кабеля | 10x0,34 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 74 мм |
| Соответствие стандарту | ISO 47100 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 2 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 10 |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | 30 мм |
| Материал изоляции | PVC (Поливинилхлорид) |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 10 |
| Распиновка | 10 |
| Тип монтажа электроподключения | Винты 3х М4 |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Электроподключение | Sub-D |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65; NEMA 4 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Соединительные кабели |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
Для многополюсного подключения пневмоостровов VTSA и VTSA-F, для макс. 8 катушек, с разъемом Sub-D, 10-полюсный, подходит для использования в энергетических цепях.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Информационное письмо
Be the first to write a review of this product!